Comparateur de taille
S'inscrire
English

Sojamilchbereiter Vergleich

0

Sojamilchbereiter Test / Vergleich der am Markt befindlichen Milchzubereiter für pflanzliche Drinks

Lien
Vegan Star VITALRosenstein & Söhne SojamilchbereiterRosenstein & Söhne Sojamilchereiter DesignVegimat ProfessionalVegimat EasyVeggiefinoMidzu IV
Mis à jour19 jan. 2016 12:52:5519 jan. 2016 12:52:5519 jan. 2016 12:52:5519 jan. 2016 12:52:5522 jan. 2016 11:48:0819 jan. 2016 12:52:5519 jan. 2016 12:52:55
Foto
Preis199 €50 €60 €188 €58 €40 €120 €
AnbieterAgrisan NaturproduktePearlPearlPOWER-SOJAPOWER-SOJAKeimling NaturkostMidzu
WiederverkäuferKeimling, Waschbär, Perfekte Gesundheit Shop, AmazonAmazonAmazonWaschbär, AmazonSarindia, Amazon
Site webveganmilch.com/...pearl.de/...pearl.de/...powersoja.com/...powersoja.com/...keimling.at/...midzu.com/...
Technik
Fassungsvermögen (Liter)1,31,31,31,50,511,5
Heizleistung (Watt)7508008009507000950
Motorleistung (Watt)2002502502002000200
Anzahl Getränke-Programme4335304
Anzahl Speisen-Programme2024005
Reinigungsprogramme0002002
Bodenheizung in der KanneOuiNonNonOuiNonNonOui
Kanne in EdelstahlOuiOuiOuiOuiNonNonOui
Geräteunterseite in EdelstahlOuiNonNonOuiNonNonOui
Filterloses SystemOuiOuiOuiOuiOuiNonOui
Geeignet für
Sojamilch (eingeweicht)OuiOuiOuiOuiOuiNonOui
Sojamilch (trocken)OuiOuiOuiOuiNonNonOui
Suppe (Brühe)NonNonNonOuiNonNonOui
Suppe (Creme)OuiNonOuiOuiNonNonOui
Reis-/Haferdrink (Getreide)OuiOuiOuiOuiOuiOui Stabmixer erforderlichOui
Nuss-DrinksOuiNonNonOuiNonOui Stabmixer erforderlichNon
PorridgeNonNonNonOuiNonNonOui
CongeeNonNonNonOuiNonNonOui
Früchtesaft / Rohkost / MixerOuiOuiOuiOuiOuiOui Stabmixer erforderlichOui
Kostenlos dabei
BedienungsanleitungOuiOuiOuiOuiOuiOuiOui
RezeptbuchNonNonNonOuiOuiOuiNon
Schnellstart-AnleitungNonNonNonOuiOuiNonNon
sonstiges1 kg Bio-Sojabohnen1 kg Bio-Sojabohnen500 g Sojabohnen
Über den Anbieter
Trusted-Shops geprüftNonNonNonOuiOuiOuiNon
Zahlung per VorkasseOuiNonNonOuiOuiOuiOui
Zahlung per KreditkarteNonOuiOuiOuiOuiOuiNon
Zahlung per PayPalOuiOuiOuiOuiOuiOuiNon
Zahlung per RechnungNonNonNonOuiOuiOuiNon
Versandkostenfrei nach DeutschlandOuiNon EUR 6,90 bei Kreditkarte und PayPalNon EUR 6,90 bei Kreditkarte und PayPalOuiOuiNon EUR 4,90Non EUR 4,20
Schutz bei KaufabwicklungNonNonNonOui Trusted Shops KäuferschutzOui Trusted Shops KäuferschutzOui Trusted Shops KäuferschutzNon
Besondere ProduktgarantieNonNonNonOui 30 Tage Geld-Zurück ZufriedenheitsgarantieOui 30 Tage Geld-Zurück ZufriedenheitsgarantieNonNon
Beratung per TelefonOuiOuiOuiOuiOuiOuiOui
Beratung per EmailOuiOuiOuiOuiOuiOuiOui
Beratung per Live-ChatNonNonNonOuiOuiNonNon
Fazit
Wertung
4.0/5 1 note
2.0/5 1 note
3.0/5 1 note
5.0/5 1 note
1.0/5 1 note
1.0/5 1 note
2.0/5 1 note
Inclure
Sojamilchbereiter Test / Vergleich der am Markt befindlichen Milchzubereiter für pflanzliche Drinks
Electroménager
English
Publique
Alles Vegan mit Laura
22 jan. 2016 11:48:08
18 jan. 2016 09:44:52
Voir les modifications
Gérer les sauvegardes

Avis utilisateurs et commentaires