Sojamilchbereiter Vergleich

Produits > Electroménager
0
2016-01-22 11:48:08
Sojamilchbereiter Test / Vergleich der am Markt befindlichen Milchzubereiter für pflanzliche Drinks
Vegan Star VITALRosenstein & Söhne SojamilchbereiterRosenstein & Söhne Sojamilchereiter DesignVegimat ProfessionalVegimat EasyVeggiefinoMidzu IV
Mis à jour2016-01-19 12:52:552016-01-19 12:52:552016-01-19 12:52:552016-01-19 12:52:552016-01-22 11:48:082016-01-19 12:52:552016-01-19 12:52:55
Foto
Preis199 EUR50 EUR60 EUR188 EUR58 EUR40 EUR120 EUR
AnbieterAgrisan NaturproduktePearlPearlPOWER-SOJAPOWER-SOJAKeimling NaturkostMidzu
WiederverkäuferKeimling, Waschbär, Perfekte Gesundheit Shop, AmazonAmazonAmazonWaschbär, AmazonSarindia, Amazon
Site webhttp://www.veganmilch.com/de/vegan-star-vital.htmlhttp://www.pearl.de/a-NC3682-3002.shtmlhttp://www.pearl.de/a-NC3683-3002.shtmlhttp://powersoja.com/vegimat-professionalhttp://powersoja.com/vegimat-easyhttp://www.keimling.at/veggiefino.htmlhttp://www.midzu.com/Product-159-Midzu-Soymilk-maker-model-IV-230V.html
Technik
Fassungsvermögen (Liter)1.31.31.31.50.511.5
Heizleistung (Watt)7508008009507000950
Motorleistung (Watt)2002502502002000200
Anzahl Getränke-Programme4335304
Anzahl Speisen-Programme2024005
Reinigungsprogramme0002002
Bodenheizung in der KanneOuiNonNonOuiNonNonOui
Kanne in EdelstahlOuiOuiOuiOuiNonNonOui
Geräteunterseite in EdelstahlOuiNonNonOuiNonNonOui
Filterloses SystemOuiOuiOuiOuiOuiNonOui
Geeignet für
Sojamilch (eingeweicht)OuiOuiOuiOuiOuiNonOui
Sojamilch (trocken)OuiOuiOuiOuiNonNonOui
Suppe (Brühe)NonNonNonOuiNonNonOui
Suppe (Creme)OuiNonOuiOuiNonNonOui
Reis-/Haferdrink (Getreide)OuiOuiOuiOuiOuiOui Stabmixer erforderlichOui
Nuss-DrinksOuiNonNonOuiNonOui Stabmixer erforderlichNon
PorridgeNonNonNonOuiNonNonOui
CongeeNonNonNonOuiNonNonOui
Früchtesaft / Rohkost / MixerOuiOuiOuiOuiOuiOui Stabmixer erforderlichOui
Kostenlos dabei
BedienungsanleitungOuiOuiOuiOuiOuiOuiOui
RezeptbuchNonNonNonOuiOuiOuiNon
Schnellstart-AnleitungNonNonNonOuiOuiNonNon
sonstiges1 kg Bio-Sojabohnen1 kg Bio-Sojabohnen500 g Sojabohnen
Über den Anbieter
Trusted-Shops geprüftNonNonNonOuiOuiOuiNon
Zahlung per VorkasseOuiNonNonOuiOuiOuiOui
Zahlung per KreditkarteNonOuiOuiOuiOuiOuiNon
Zahlung per PayPalOuiOuiOuiOuiOuiOuiNon
Zahlung per RechnungNonNonNonOuiOuiOuiNon
Versandkostenfrei nach DeutschlandOuiNon EUR 6,90 bei Kreditkarte und PayPalNon EUR 6,90 bei Kreditkarte und PayPalOuiOuiNon EUR 4,90Non EUR 4,20
Schutz bei KaufabwicklungNonNonNonOui Trusted Shops KäuferschutzOui Trusted Shops KäuferschutzOui Trusted Shops KäuferschutzNon
Besondere ProduktgarantieNonNonNonOui 30 Tage Geld-Zurück ZufriedenheitsgarantieOui 30 Tage Geld-Zurück ZufriedenheitsgarantieNonNon
Beratung per TelefonOuiOuiOuiOuiOuiOuiOui
Beratung per EmailOuiOuiOuiOuiOuiOuiOui
Beratung per Live-ChatNonNonNonOuiOuiNonNon
Fazit
Wertung4.0 1 note2.0 1 note3.0 1 note5.0 1 note1.0 1 note1.0 1 note2.0 1 note
Inclure
  • 2016-01-18 09:44:52
    2016-01-22 11:48:08
  • Electroménager
    English
  • Sojamilchbereiter Test / Vergleich der am Markt befindlichen Milchzubereiter für pflanzliche Drinks
  • Publique
  • Creative Commons License CC-BY-SA 3.0 / GNU FDL
    Gérer les sauvegardes

Commentaires

Laisser un commentaire

Créer des tableaux comparatifs ou listes sur tout !

C'est gratuit et rapide de créer des tableaux originaux

Créer un tableau